Agenda: Horario Equipos Federados

 

PRÓXIMOS ENCUENTROS

 
EQUIPO
CAMPO
RIVAL
FECHA
HORA
RDO
PREBENJAMIN         0-0
BENJAMIN A

PM PARQUE SURESTE

CIUDAD DE TORREJON 19/09 11,00 0-0
BENJAMIN B

PM SANTIAGO APOSTOL

Av. Mirasierra 4 (Villanueva de la Cañada)

CD KOLBE 19/09 11,00 4-2
ALEVIN A

PM SANTIAGO APOSTOL

Av. Mirasierra 4 (Villanueva de la Cañada)

CD KOLBE 19/09

10,00

14-0

ALEVIN B

COL. EMPERADOR FERNANDO

C/ Duquesa de Medinaceli (Alcalá de Henares)

DISTRITO III 20/09

10,30 

0-0

INFANTIL A

COL. EMPERADOR FERNANDO

C/ Duquesa de Medinaceli (Alcalá de Henares)

DISTRITO III 20/09 

10,00 

0-0

INFANTIL B 

PM SANTIAGO APOSTOL

Av. Mirasierra 4 (Villanueva de la Cañada) 

CD KOLBE 19/09

12,00

8-0

INFANTIL B

PM GUADARRAMA

AD SIERRA DE GUADARRAMA 20/09

12,00

0-0

INFANTIL C

PM SANTIAGO APOSTOL

Av. Mirasierra 4 (Villanueva de la Cañada)

CD KOLBE 19/09 

12,00

0-0

INFANTIL C

PM PARQUE SURESTE

CIUDAD DE TORREJON 20/09

10,00

0-0

CADETE A DESCANSA       0-0
CADETE B PM PARQUE SURESTE CIUDAD DE TORREJON 20/09 12,00  0-0

CADETE C

COL. EMPERADOR FERNANDO

C/ Duquesa de Medinaceli (Alcalá de Henares)

DISTRITO III

20/09 

13,30 

0-0

JUVENIL A

PM DAVID SANTAMARIA 

C/ Regino Pradillo (Guadalajara)

EDB CIUDAD DE GUADALAJARA 19/09 

16,00 

5-5

JUVENIL B PM TRES CANTOS UNION TRES CANTOS     8-3
JUVENIL C PM PARQUE SURESTE DEPORCOSLADA 20/09  18,00  0-0

SEGUNDA B

PM PARQUE SURESTE

FS TALAVERA

19/09 

17,00 

7-2

           

La fuerza de un Club

Un proyecto consolidado, con proyección para ser el más ambicioso de la Comunidad de Madrid, tanto en lo deportivo como en lo social y en el que todos tienen cabida. 

Soy de Rivas

Este es el mensaje para nuestros socios y abonados, "SOY DE RIVAS" y no estamos de paso, estamos para quedarnos, somos de Rivas y somos de Plata.

Agenda

amiento de porteros

PRÓXIMOS ENCUENTROS

EQUIPO
CAMPO
RIVAL
FECHA
HORA
RDO
PREBENJAMIN 

 

       
BENJAMIN A

 

       
ALEVIN A

 

       
ALEVIN B

 

     

 

INFANTIL A

 

     

 

INFANTIL B

 

     

 

INFANTIL C

 

       
INFANTIL D

 

       
CADETE A

 

       
CADETE B

 

       

CADETE C

 

       
JUVENIL A

 

       
JUVENIL B

 

       
SEGUNDA DIVISIÓN

 

        

 

 

     

 

           
 
Horario Escuelas

Twitter

 

 

Sercotel Hotels

Próximo patrocinador

You tube

Patrocinadores

Colaboradores

  Aceite Deoleo

Sponsor Deportivo

Hummel
        

IR ARRIBA